.::Гарри Поттер и Магия любви::.

Объявление

.::Гарри Поттер и Магия любви::.
Дата и погода:
27 августа, день.Небо светло голубое, где-то из-за облаков прорывается солнышко.Ученики наслаждаются последними моментами лета.
Действия в игре:
Пока набор персонажей!Написан новый квест,наберем народ будем отыгрывать.
Действия на форуме:
Набор персонажей идёт постоянно.Нужны все-все.Неканон приветствуется.Чем больше народу - тем интереснее игра.Поэтому я прошу вас рекламить форум.Давайте делать игру вместе!
Администрация:
Джинни Уизли



Модераторы:



Полезные ссылки:
Анкеты
Отношения
Список персонажей
Правила

Внимание:

При регистрации в нике пропадает пробел.Не пугайтесь,это глюк MYBB.После того как вы оставите анкету ник будет исправлен,пробелы добавлены.
РЕКЛАМА ПО ЛС запрещена и карается бессрочным БАНОМ без возможности восстановления.
Если все ваши персонажи заняты, а те, с кем играете ушли в off, то заходите под ником Игрок, пароль:1111 и играйте.
У нас появился Сценарий
Читать обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Гарри Поттер и Магия любви::. » [Косой Переулок] » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Джинни бродила по косому переулку, как сказать в "ожидании чуда", хотелось кого-нибудь встретить, в частности и однокурсников, которых она не видела все лето. Проходя мимо знакомого кафе-мороженного, девушка просто не могла пройти мимо, т. к мороженое просто обожала, как впрочем и любая девушка. Джинни тихонько открыла дверь, и как всегда над дверью зазвенел маленький колокольчик. Девушка мило улыбнулась всем присутствующим и подошла к продавцу. Джин смотрела на прилавок и не могла выбрать мороженное или хотя бы охладительный коктейль, поэтому девушка взглянула на потолок и пальцем стукнула по стеклу прилавка, показывая на клубничное мороженное. Молодой продавец сначала странно посмотрел на девушку, а потом приветливо улыбнулся Джинни, сказав
Как я понимаю вам это мороженое? Парень показал глазами на то самое мороженное, и взглянул на Джин.
-Да, да мне это мороженное, я знаю, что у вас самое вкусное мороженное среди Косого переулка. Джинни подмигнула парню и сразу дала монеты. Через несколько
минут, мороженное было готово, и счастливая девушка пошла к свободному столику с чашкой клубничного удовольствия. Наконец, дошла до столика у большого окна, из которого была видна улица, и села на стул, поставив чашку на столик. Девушка взяла ложечку и приступила к употреблению десерта.

0


Вы здесь » .::Гарри Поттер и Магия любви::. » [Косой Переулок] » Кафе-мороженое Флориана Фортескью